বিনোদন রিপোর্ট
নতুন সিনেমা নিয়ে হাজির হচ্ছেন নায়ক ওমর মালিক। তার এই নতুন ছবির নাম ‘শিকল’। ভিন্ন ধাঁচের একটি কাহিনির সিনেমা নিয়ে হাজির হচ্ছেন তিনি। সব কাজ শেষে শিকল ছবির প্রথম অফিসিয়াল পোস্টার উন্মোচিত হলো এবার। আর নবাগত এই তরুণ নায়কের বিপরীতে জুটি বেঁধেছেন ‘নুরুমিয়া ও তার বিউটি ড্রাইভার’খ্যাত নায়িকা ক্যামেলিয়া রাঙা।
ছবিটি পরিচালনা করেছেন দৃষ্টি তন্ময়। তিনি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে নাটক ও নাট্যতত্ত্ব বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর করেছেন। রবীন্দ্রভারতী থেকেও উচ্চতর ডিগ্রি নিয়েছেন।
ছবির নায়ক ওমর মালিক বলেন, পুরো টিম বেশ কষ্ট করেছে ছবিতে। আমি নিজেও অনেক খেটেছি। গতানুগতিক ধারার বাইরের সিনেমা এটি। গল্পটিও আলাদা। শুটিং শেষে ছবির পোস্টার এবার প্রকাশ হচ্ছে। এটা সত্যিই আমার জন্য আনন্দের। ছবিটি খুব শিগগিরই দর্শকরা বড় পর্দায় দেখতে পাবেন।’
এর আগে জুয়েল রানা পরিচালিত মানব নামে আরেকটি সিনেমায় কাজ করেছেন ওমর মালিক। সেটিও সামনে মুক্তি পাবে বলে জানা যায়।